<TWINKLE JOYO 臨時バス運行のご案内>
毎年恒例となりました城陽市で行われる 「光のページェント TWINKLE JOYO」にあわせ、 12月1日から12月25日のイベント開催期間中、臨時バスを運行致します。是非ご利用ください。

会場:城陽市総合運動公園(鴻ノ巣山運動公園)  ※終点「プラムイン城陽」バス停下車が便利です

◇実 施 日  2021年12月1日〜12月25日

◇運 賃    大人:150円  小人:80円(小学生以下)
◇臨時ダイヤ  増便は12/18〜25のみ運行します

 
会場行 増便   臨時 増便   臨時 増便   臨時 増便 増便   臨時 増便   臨時 臨時 臨時
近鉄寺田 16:53 16:56 17:09
17:26 17:39
17:56 18:09 18:15
18:26 18:39
18:56 19:09 19:29 19:49
文化パルク城陽 16:54 16:57 17:10
17:27 17:40
17:57 18:10 18:16
18:27 18:40
18:57 19:10 19:30 19:50
保健センター前 16:56 16:59 17:12
17:29 17:42
17:59 18:12 18:18
18:29 18:42
18:59 19:12 19:32 19:52
庭井南 16:57 17:00 17:13
17:30 17:43
18:00 18:13 18:19
18:30 18:43
19:00 19:13 19:33 19:53
寺田南小学校 16:58 17:01 17:14
17:31 17:44
18:01 18:14 18:20
18:31 18:44
19:01 19:14 19:34 19:54
城陽郵便局前 16:59 17:02 17:15
17:32 17:45
18:02 18:15 18:21
18:32 18:45
19:02 19:15 19:35 19:55
城陽市役所 17:00 17:03 17:16
17:33 17:46
18:03 18:16 18:22
18:33 18:46
19:03 19:16 19:36 19:56
男女参画センター 17:02 17:05 17:18
17:35 17:48
18:05 18:18 18:24
18:35 18:48
19:05 19:18 19:38 19:58
JR城陽駅 17:03 17:09 17:19 17:36 17:39 17:49 18:06 18:09 18:19 18:25 18:36 18:39 18:49 19:06 19:09 19:19 19:39 19:59
城陽中学校 17:04 17:10 17:20 17:37 17:40 17:50 18:07 18:10 18:20 18:26 18:37 18:40 18:50 19:07 19:10 19:20 19:40 20:00
尼塚 17:05 17:11 17:21 17:38 17:41 17:51 18:08 18:11 18:21 18:27 18:38 18:41 18:51 19:08 19:11 19:21 19:41 20:01
深谷郵便局 17:06 17:12 17:22 17:39 17:42 17:52 18:09 18:12 18:22 18:28 18:39 18:42 18:52 19:09 19:12 19:22 19:42 20:02
友ヶ丘 17:07 17:13 17:23 17:40 17:43 17:53 18:10 18:13 18:23 18:29 18:40 18:43 18:53 19:10 19:13 19:23 19:43 20:03
東友ヶ丘 17:08 17:14 17:24 17:41 17:44 17:54 18:11 18:14 18:24 18:30 18:41 18:44 18:54 19:11 19:14 19:24 19:44 20:04
宮ノ谷 17:09 17:15 17:25 17:42 17:45 17:55 18:12 18:15 18:25 18:31 18:42 18:45 18:55 19:12 19:15 19:25 19:45 20:05
深谷東 17:10 17:16 17:26 17:43 17:46 17:56 18:13 18:16 18:26 18:32 18:43 18:46 18:56 19:13 19:16 19:26 19:46 20:06
サンガタウン城陽 17:18
東宮ノ谷 17:11 17:19 17:27 17:44 17:47 17:57 18:14 18:17 18:27 18:33 18:44 18:47 18:57 19:14 19:17 19:27 19:47 20:07
鴻ノ巣山公園 17:12 17:20 17:28 17:45 17:48 17:58 18:15 18:18 18:28 18:34 18:45 18:48 18:58 19:15 19:18 19:28 19:48 20:08
プラムイン城陽 着 17:14 17:22 17:30 17:47 17:50 18:00 18:17 18:20 18:30 18:36 18:47 18:50 19:00 19:17 19:20 19:30 19:50 20:10
 
会場発     臨時   臨時 臨時 増便   増便 臨時 増便 臨時 増便 臨時 増便 臨時 増便 臨時 臨時 増便
プラムイン城陽 17:26 17:58 18:10 18:26 18:40 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 20:50 21:00 21:10 21:15
渋滞等による遅延並びに満員の場合はご容赦ください
 
【お問合せ先】京都京阪バス 八幡営業所 ☎075-972-0501 管理部業務課 ☎075-981-8800